Новости

Техника SHANTUI в лизинг на выгодных условиях

26 марта 2017

Лизинг - это выгодно!

Вы получаете и начинаете эксплуатировать новую технику, вкладывая лишь небольшую часть её стоимости. Оборотные средства остаются в Вашем распоряжении и Вы можете их использовать в своей текущей деятельности, при этом уже получая доходы от эксплуатации техники.

Лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость, что позволит Вам законно сэкономить на налоге на прибыль, а ускоренная амортизация предмета лизинга уменьшит налог на имущество в 3 раза.

По окончании срока лизинга Вы получите имущество в собственность предприятия по символической цене, что позволит и в дальнейшем существенно экономить на налоге на имущество.

Возможность сформировать индивидуальный график оплаты лизинговых платежей, учитывающий все особенности работы Вашей компании — включая сезонность производства и возможность досрочных платежей. Выплаты могут начисляться в различных валютах: рубли, евро, доллары США.

Получение кредита сопряжено с ухудшением структуры баланса Вашей организации — из-за роста размера отображаемых в балансе полученных кредитов. При лизинге структура баланса не ухудшается.

Вы получаете финансовые ресурсы надолго — срок лизинга значительно больше срока кредита.